Programación torneo Interdependencias Gobernación

Valoración del Usuario:  / 0
MaloBueno 

MODALIDAD BALONCESTO MIXTO

FECHA  29 OCTUBRE PARQUE CHAPALITO

 

HORA

        EQUIPO

VS

         EQUIPO

GRUPO

3PM

SECRETARIA GOBIERNO

VS

RECREACION Y DEPORTE

GRUPO B

           

MODALIDAD VOLEIBOL

                         27 DE OCTUBRE PARQUE INFANTIL

HORA

EQUIPO

VS

EQUIPO

GRUPO

5PM

GESTION TICS

VS

RECREACION Y DEPORTES

GRUPOB

 

29 DE OCTUBRE SEMIFINALES VOLEIBOL PARQUE CHAPALITO

HORA

EQUIPO

VS

EQUIPO

GRUPO

3PM

RENTAS HACIENDA

VS

SEGUNDO DEL GRUPOB

SEMIFIN

4PM

SECRETARIA GENERAL DESPACHO

VS

PRIMERO DEL GRUPOB

SEMIFIN

 

BALONCESTO

FECHA  24 OCTUBRE SABADO

 

HORA

        EQUIPO

VS

         EQUIPO

GRUPO

9.30AM

SECRETARIA GENERAL DESPACHO

VS

INFRAESTRUCTURA

GRUPOA

10.30AM

SECRETARIA EDUCACION

VS

GESTION TICS

GRUPOA

           

MICROFUTBOL MASCULINO

FECHA  20 OCTUBRE

 

HORA

        EQUIPO

VS

         EQUIPO

GRUPO

5PM

SECRETARIA GENERAL

VS

SECRETARIA EDUCACION

GRUPOB

6PM

SECRETARIA AGRICULTURA

VS

INFRAESTRUCTURA

GRUPOB

FECHA  22 OCTUBRE

 

HORA

        EQUIPO

VS

         EQUIPO

GRUPO

5PM

DIRECCION DE CULTURA

VS

AGUARDIENTE NARIÑO

GRUPOC

6PM

GESTION DE RIESGO DE DESASTRES

VS

PLANEACION PDA

GRUPOC

           

VOLEIBOL MIXTO

FECHA 20 OCTUBRE

 

HORA

EQUIPO

VS

EQUIPO

GRUPO

5PM

RENTAS

VS

SECCIONAL GENERAL DESPACHO

GRUPOA

FECHA 22 OCTUBRE

 

5PM

GESTION TICS GENERAL

VS

RECREACION Y DEPORTES

GRUPOB

           

SAPO

22 DE OCTUBRE

 

HORA

            EQUIPO

VS

                EQUIPO

GRUPO

5PM

-          SECRETARIA GENERAL

-          MONICA LILIANA VALENCIA

-          ELSA GENITH MOLINA

-          ANDREA BURBANO DELGADO

-          CARMEN MORENO

-          GLADIS BURBANO

-          DORA VALLEJO

-          MIRIAN YANDUN

-          LUIS FERNANDO ERASO

-           

VS

-          SECRETARIA EDUCACION

-          ADRIANA CABRERA

-          MARIA TERESA CORAL

-          VICENTE MENZA

-          GUIOVANNY TIMANA

-          DIANA BUCHELY

GRUPO A

5PM

-          RENTAS HACIENDA

-          JUAN ZAMBRANO

-          JOSE LUIS RENGIFO

-          MELISA LEON

-          ARMANDO GUERRERO

-          DEYBY DELGADO

-          LUIS IGNACIO PAREDES

-          MARIO ZAMBRANO

-          ANDRES  MADROÑERO

VS

-          SECRETARIA GENERAL EQUIPO 2

-          MERCEDES DELGADO

-          PATRICIA YANDAR

-          BEATRIZ NARVAEZ

-          JULIO DELGADO

-          KATHERINE MONCAYO

-          YENNY ESTRADA

-           

GRUPO B

5PM

-          SECRETARIA GOBIERNO

-          MARIO ARROYO

-          KAROL LOPEZ

-          HUGO DE LOS RIOS

-          BETTY CABRERA

-          JAIME RODRIGUEZ

-          ADRIANA ERASO

 

-          TALENTO HUMANO EQUIPO 1

-          NELLY

-          JAIME

-          MARIA FERNANDA

-          AMANDA

-          SONIA

GRUPO E

           

 

22 DE OCTUBRE

 

HORA

            EQUIPO

VS

                EQUIPO

GRUPO

5PM

-          INFRAESTRUCTURA

-          ALEJANDRO ERASO

-          DIANA CAROLINA PORTILLA

-          ASTRID DELGADO

-          ROBERTH RUEDA

-          MARIO BENAVIDES

-          CAMILO PINZA

VS

-          EDUCACION JURIDICA

-          CARMEN MARIA LUNA

-          MARIA ELENA ERASO

-          ELISABETH ARTEAGA

-          LORENA ALEXANDRA  MON.

-          CRISTINA ORTEGA

-          JUAN CAMILO OBANDO

-          JHANETH PANTOJA

-          ANGEL LEONEL GARCIA

-          MARIO ALEJANDRO HUERTAS

GRUPO I

Baloncesto Mixto

FECHA: 14 DE OCTUBRE

HORA

        EQUIPO

VS

         EQUIPO

GRUPO

5PM

SECRETARIA GENERAL DESPACHO

VS

INFRAESTRUCTURA

GRUPOA

6PM

SECRETARIA EDUCACION

VS

GESTION TICS

GRUPO A

 

MICROFUTBOL FEMENINO

FECHA: 14 DE OCTUBRE

HORA

        EQUIPO

VS

         EQUIPO

GRUPO

5PM

CONTRATACION

VS

GENERAL HACIENDA

GRUPOA

MICROFUTBOL MASCULINO

FECHA  14 DE OCTUBRE

HORA

        EQUIPO

VS

         EQUIPO

GRUPO

 6PM

AGUARDIENTE NARIÑO

VS

PLANEACION DEPARTAMENTAL

GRUPOC

FECHA  15 DE OCTUBRE

HORA

        EQUIPO

VS

         EQUIPO

GRUPO

 5 PM

RENTAS HACIENDA

VS

PRESUPUESTO

GRUPO A

          6 PM      DESARROLLO COMUNITARIO           VS SECRETARIA GENERAL DESPACHO GRUPO A

VOLEIBOL MIXTO

FECHA 14 OCTUBRE

 

HORA

EQUIPO

VS

EQUIPO

GRUPO

5PM

PLANEACION PDA

VS

SECRETARIA EDUCACION

GRUPOA

 

 

FECHA 15 OCTUBRE

HORA

EQUIPO

VS

EQUIPO

GRUPO

5PM

INFRAESTRUCTURA

VS

PLANEACION DEPARTAMENTAL

GRUPOB

Sapo

14 DE OCTUBRE

 

HORA

            EQUIPO

VS

                EQUIPO

GRUPO

5PM

-         EDUCACION DEPARTAMENTAL

-          JHANETH CORAL

-          CARMEN OSORIO

-          JULIO BOTINA

-          CARLOS SUARES

VS

-         SECRETARIA EDUCACION

-          ADRIANA CABRERA

-          MARIA TERESA CORAL

-          VICENTE MENZA

-          GEOVANNY TIMANA

GRUPO A

5PM

-         SECRETARIA EDUCACION PRESTACION

-          MARIA EUGENIA HERRERA

-          OLGA PATRICIA OJEDA

-          PIEDAD ESTRADA ANGEL

-          CARLOS DANIEL RUANO

VS

-         AGUARDIENTE NARIÑO

-          JOSSE LASSO

-          EDISON MENESES

-          JAIRO BENAVIDES

-          ARMANDO HERNANDEZ

-          VICENTE CORDOBA

-          RUBY STERRA

-          OSCAR TIMARAN

-          DIEGO A MARTINEZ

-    

GRUPO LL

5PM

-          SECRETARIA GENERAL DESPACHO N.1

-          ADRIANA ACHICANOY

-          ANGELA ROSAS

-          MONICA HORMAZA

-          EULER MARTINEZ

-          DANIEL CADENA

-          SARY BRAVO

-          GINA VILLOTA

-           

 

-          SECRETARIA GOBIERNO

-          MARIO ARROYO

-          KAROL LOPEZ

-          HUGO DE LOS RIOS

-          BETTY CABRERA

-          JAIME RODRIGUEZ

-          ADRIANA ERASO

GRUPO E

           

 

15 DE OCTUBRE

 

HORA

            EQUIPO

VS

                EQUIPO

GRUPO

5PM

-          SECRETARIA EDUCACION

-          LUIS E. CASTILLO

-          JESUS GAVILANES

-          LUIS HERNANDO PERZON

-          CAMILO NORATO

-          HECTOR BRAVO

VS

-          PLANEACION DEPARTAMENTAL

-          PEDRO HEREDIA

-          ANA MILENA BETANCOURH

-          JUAN PAULO CORAL

-          NANCY LASSO

-          ALVARO VALLEJO

GRUPO C

5PM

-          SECRETARIA EDUCACION VETERANOS

-          ELIZABETH BASTIDAS

-          RIGOBERTO JURADO

-          YALLEM GUERRERO YELA

-          JUAN CARLOS GUERRERO

-          ORLANDO BENAVIDES

-          ANDREA CORTEZ

VS

-          PLANEACION PDA

-          MERCEDES DELGADO

-          PATRICIA YANDAR

-          BEATRIZ NARVAEZ

-          JULIO DELGADO

-          KATHERINE MONCAYO

-          YENNY ESTRADA

-           

GRUPO D

5PM

-          TALENTO HUMANO EQUIPON.2

-        JOSE OMAR NUPAN

-         OLGA LIGIA BURBANO

-   LUZ DARY SANCHEZ J.

-   JANETH ROJAS JARAMILLO

-   CARLOS VILLACORTE

-  CESAR PAREDES

 

-          SUBSECRETARIA DE RENTAS CHAMPION

-          SONIA MIREYA CABEZAS

-          LUZ DARY BUSTOS

-          NUBIA BASTIDAS

-          VICTOR HUGO VERDUGO

-          SANTIAGO ARCOS

-          LUIS IGNACIO PAREDES

-          SARA CAICEDO

GRUPO J